15 марта 2022 г.

Воспитанники федерации карате киокусинкай города Шелехова стали призёрами турнира «Кубок мужества»

Традиционный турнир, посвящённый памяти земляков, погибших при исполнении воинского долга, прошёл в Иркутске в шестой раз. В этом году на соревнования съехались более 200 участников из Иркутской области, Забайкальского края, республик Бурятия и Хакасия.

Среди шелеховских спортсменов в дисциплине «кумитэ» (поединок с партнёром) Иван Габеев, Бахтовар Жамолидинов и Глеб Серебренников завоевали «серебро»; Даниил Семёнов занял третье место. Кроме того, Алиса Долганова была отмечена в номинации «За волю к победе», а Глеб Серебренников получил специальный приз – поездку в город Волгоград по пути воинской славы героев Великой Отечественной войны. Ребята тренируются под руководством Владислава Бархатова.