16 января 2007 г.

Надежды оправдались

Традиционный турнир по художественной гимнастике «Кубок надежд» прошел в Чите. В мастерстве выполнения пластичных и динамичных гимнастических упражнений состязались спортсменки из Братска, Краснокаменска, Улан-Удэ, Ачинского автономного округа, Забайкальска, Иркутска и Читы. Шелеховский район представляли 12 участниц – воспитанниц Шелеховской СДЮСШОР.
Выполнение сложных программ спортсменками из города металлургов поразило строгое жюри – Кристина Везирова во втором юношеском разряде заняла 2 место. Гимнастки из Шелехова были награждены специальными призами за волю к победе и призами зрительских симпатий.
Следующий турнир пройдет в Шелехове, в канун международного женского дня 8 Марта. В соревнованиях примут участие спортсменки Сибири и Дальнего Востока.

Пресс-служба администрации Шелеховского муниципального района
по материалам газеты «Шелеховский вестник»