30 марта 2022 г.

Подвели итоги районного конкурса «Ученик года 2022»

В прошлую пятницу в школе №1 прошло награждение участников конкурса «Ученик года». Конкурс проходил в несколько этапов, в каждом из которых раскрывались таланты и знания участников. Традиционными стали самопрезентация, эссе и «битва эрудитов». Не менее яркими и запоминающимися – «Мастер-класс», «Деловая игра» и «Дебаты». Школьники состязались в эрудиции, командной работе, показывали свои знания и навыки. Всем участникам конкурса были вручены грамоты от управления образования Администрации Шелеховского района, подарочные сертификаты.

Победителем стал ученик гимназии Михаил Филиппов, который продолжит борьбу за звание лучшего ученика на региональном уровне. Пожелаем победителю удачи и новых достижений!