19 января 2007 г.

Муниципальный этап конкурса в рамках нацпроекта «Образование» проходит в Шелехове

Районный образовательный форум «Образование Шелеховского района-2007» пройдёт в Шелехове 19 и 20 января. В течение двух дней педагоги и образовательные учреждения представят на суд конкурсной комиссии свои творческие презентации. Муниципальной конкурсной комиссии предстоит оценить образовательные учреждения Шелеховского района, активно внедряющие инновационные образовательные программы. По десятибалльной шкале будет оцениваться динамика учебных достижений, результаты внеурочной деятельности, использование современных образовательных технологий, участие учреждения в олимпиадах, фестивалях и конкурсах и т.д.
Ольга Молчанова – начальник отдела образования администрации Шелеховского муниципального района отметила, что открытость, гласность и коллегиальность должны быть обязательным условием при проведении муниципального этапа конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Итогом этого этапа конкурсного отбора станет выдвижение учреждений-соискателей и учителей-претендентов к участию на региональном этапе конкурса.

Пресс-служба администрации Шелеховского муниципального района