23 января 2007 г.

Местный референдум по вопросу преобразования поселений Шелеховского района

Местный референдум по вопросу преобразования поселений Шелеховского района в форме объединения в единое муниципальное образование, имеющее статус городского округа, пройдёт в каждом поселении района 11 марта 2007 года.
С 20 декабря по 29 января 2007 года в Шелеховской территориальной избирательной комиссии идет регистрация иных групп участников местных референдумов. На очередном заседании, – 18 января, ТИК приняла решение о регистрации иных групп участников местных референдумов. Регистрационные свидетельства получили председатели групп – Александр Квасов – председатель группы участников местного референдума Подкаменского муниципального образования, Иннокентий Пинигин – Шаманское муниципальное образование, Владислав Кошкин – Олхинское муниципальное образование, Валерий Жуков – Большелугское муниципальное образование.
Кроме того, на заседании было принято решение о представлении предложений о кандидатурах для назначения в состав участковых комиссий участков местных референдумов, в котором установлены сроки приема предложений и одобрены формы и перечень документов, необходимых при внесении предложений.