19 мая 2022 г.

Вручили значки ГТО

Да здравствует спорт! Именно под таким девизом сегодня в актовом зале Администрации района состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мэр района М.Н. Модин пожелал юным спортсменам новых побед и достижений, отметил:

- Вы добились прекрасных результатов, справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. Будете покорять новые ступени. Уже сегодня многие из вас получают значок ГТО не первый раз, это прекрасный результат и основание гордиться достигнутыми успехами. Надеюсь в будущем участники сегодняшнего мероприятия продолжат выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени. Особая благодарность сегодня учителям, спортивным тренерам, родителям. Достижения Ваших детей – это и ваши достижения.

Центр тестирования ВФСК ГТО, расположенный на базе спортивной школы «Юность», приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса.

Приходи и получите свой знак отличия!