1 июня 2022 г.

Завершился конкурс «Лучшая семья Шелеховского района 2022»

27 мая 2022 года в кинотеатре «Юность» состоялся финальный этап традиционного районного конкурса «Лучшая семья Шелеховского района 2022».

4 семьи Шелеховского района, добившиеся положительных результатов в воспитании детей, различных видах социально-значимой деятельности, и набравшие наибольшее количество баллов во втором этапе конкурса, стали участниками финала.

Яркий, зрелищный и душевный семейный праздник подарили зрителям участники конкурса и их группы поддержки.

Победителями в номинации «Творческая семья» стала семья Андрея Владимировича и Екатерины Александровны Колистратовых, в номинации «Папа, мама, я – спортивная семья» – семья Дениса Петровича и Светланы Геннадьевны Жуковых.

Организаторы благодарят спонсоров конкурса: МАУ ШР «Оздоровительный центр» (руководитель Т.Л. Турлаков), кондитерская мастерская «Стефания» (руководитель Т.В. Мечетина) за предоставленные подарки участникам конкурса.

Победителям конкурса вручены подарочные сертификаты по десять тысяч рублей от Администрации Шелеховского муниципального района на приобретение бытовой техники.