3 июня 2022 г.

Турнир по смешанным единоборствам

Воспитанники спортивного клуба «Патриот» завоевали целую россыпь медалей на турнире по смешанным единоборствам, состоявшемся 22 мая в спортзале «Металлург».

Соревнования, организованные спортклубом «Ратибор», собрали порядка 250 участников из восьми клубов. Сильнейших выявляли в дисциплинах «борьба» и «фулл-контакт».

От с/к «Патриот» выступили 16 спортсменов. Среди воспитанников филиала № 1, тренирующихся под руководством Анатолия Осипова, в своих возрастных и весовых категориях победу одержали Артём Паутов и Сергей Колосов; бронзовыми призёрами стали Денис Колосов, Арсений Зверев и Дарья Михалёва. Стоит отметить, что Дарья проявила отличные бойцовские качества.

Ребята, занимающиеся в филиале № 2 под началом тренера Андрея Варламова, принесли «Патриоту» восемь золотых, восемь серебряных и четыре бронзовых медали.

В командном зачёте воспитанники клуба «Патриот» заняли второе место, первое заслуженно досталось хозяевам соревнований – клубу «Ратибор».

– Турнир произвёл хорошее впечатление прекрасной организацией и высоким уровнем подготовки спортсменов. Хочется надеяться, что такие яркие спортивные мероприятия привлекут в ряды занимающихся смешанными единоборствами новых мальчишек и девчонок, – заметил Анатолий Осипов.

В рубрике: Новости