29 января 2007 г.

Конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства

Конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства на размещение в бизнес-инкубаторе пройдет в феврале 2007 года.
Иркутский инновационный бизнес-инкубатор создан в рамках реализации Программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Иркутской области на 2006-2010 гг.». Иркутский инновационный бизнес-инкубатор представляет собой объект инфраструктуры, осуществляющий поддержку субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности.
Цель создания бизнес-инкубатора – стимулирование новых предприятий в инновационной и высокотехнологичной сферах. Бизнес-инкубатор представляет собой помещение площадью 1840 кв. метров – 43 кабинета, оборудованные офисной мебелью и оргтехникой.
Срок подачи заявок на размещение определен до 15 февраля 2007 года.
Извещение о проведении конкурса будет размещено на официальном сайте администрации Иркутской области www.govirk.ru. Дополнительную информацию можно будет получить по тел. 8 (22) 24-12-65, 24-14-93, 24-15-80.