15 июля 2022 г.

Дорогие шелеховцы, труженики и ветераны металлургической отрасли!

От всей души поздравляю всех с замечательным событием – Днём города и Днём металлурга!
Эти праздники мы традиционно отмечаем вместе, они дороги и близки каждому жителю нашего района.
60 лет Шелехов и алюминиевый завод неразрывно связаны в своем взаимном развитии. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее. Главным богатством были и остаются люди – целеустремленные, вдохновленные идеей, упорные и талантливые. Наш район славится трудовыми династиями, из поколения в поколение передающими секреты и тонкости своего мастерства. Большинство из них посвятили себя развитию металлургии. Профессия металлурга – это удивительное сочетание многолетних традиций и колоссальной ответственности за судьбу людей.
Искренне желаю всем шелеховцам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и удачи, счастья и всего самого наилучшего! Пусть любимый город радует своими достижениями, теплом и уютом.
Максим МОДИН, мэр Шелеховского района