8 августа 2022 г.

О подготовке к отопительному периоду

Совещания оперативного штаба по подготовке к отопительному периоду проходят в администрации Шелеховского района регулярно. В летние месяцы традиционно проводятся ремонтные, профилактические мероприятия на теплосетях, котельных и отапливаемых объектах.
Третьего августа в зале заседания Думы на плановое совещание собрались представители администраций поселений района, руководители и специалисты ресурсоснабжающих и эксплуатирующих организаций. Участники совещания отчитались о мерах, предпринятых для подготовки к началу отопительного сезона 2022-2023 гг. и бесперебойной подачи тепла в течение всего холодного периода.
– На сегодняшний день все проблемные вопросы решаются в рабочем порядке, ремонтные и профилактические работы проходят в соответствии с графиком, – подвёл итоги совещания заместитель мэра района по экономике и финансам Дмитрий Савельев. – Традиционно для нашей местности отопительный сезон начнём в середине сентября с учётом погодных условий.