2 февраля 2007 г.

Забеги традиционного молодежного турнира имени Григория Шелехова на стадионе «Металлург»

200 участников нескольких возрастных групп из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского и Читы соревновались в скорости на ледовых дорожках стадиона «Металлург». Забеги традиционного молодежного турнира в честь первопроходца Григория Шелехова состоялись в городе Шелехове.
Сильнейшие конькобежцы участвовали во всероссийских стартах, однако и среди начинающих спортсменов борьба была острой. Семь воспитанников тренера Ларисы Переваловой из детско-юношеской спортивной школы «Юность» стартовали в забегах. Александр Прокудин показал самые быстрые секунды в забеге на 400 метров. У Валентина Тюпы – второй результат в забеге на 300 метров. Третье место у Виктора Ведерникова.

Пресс-служба администрации Шелеховского района