7 февраля 2007 г.

Конкурс авторской песни

Конкурс авторской песни в рамках празднования 45-летия города Шелехова пройдет в апреле. С композициями на тему «Песни о городе Шелехове» могут выступить все желающие: солисты-вокалисты, дуэты, трио, барды, вокальные ансамбли, ВИА, хоры всех категорий и возрастов.
Организаторы мероприятия – отдел культуры администрации Шелеховского муниципального района и МОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования им. К.Г. Самарина».
Фестиваль пройдет в два этапа – первый, отборочный, пройдет с 1 апреля по 15 мая. Подведение его итогов состоится 19 мая в «ЦТР и ГО им. К.Г. Самарина». Второй этап пройдет 14 июля, гала-концерт и награждение победителей пройдут в рамках празднования юбилея города.
Участники будут награждены грамотами и памятными подарками. По результатам конкурса будет издан диск с записями лучших произведений о Шелехове.
Заявки на участие в конкурсе, тексты в печатном виде, аудио или видеофонограммы песен принимаются до 1 апреля в «ЦТР и ГО им. К.Г. Самарина» по адресу: г. Шелехов, ул. Мира, д.14, кабинет №4.

Пресс-служба администрации Шелеховского муниципального района