5 октября 2022 г.

С Днем учителя!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают учителя и дошкольные работники! В наших школах и садах трудятся 1029 педагогов. Благодаря их стараниям, высокому профессионализму и желанию постоянно развиваться, вся система образования шелеховского района на лидерских позиций в регионе.

Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш труд и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите нашим детям. Только сильным духом человек может выдержать эту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования технологий обучения, отличающие современную школу.

Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда! Искренне желаю вам крепкого здоровья и творческого вдохновения. Пусть никогда не покидает вас энтузиазм и желание покорять новые вершины профессионального мастерства!

Мэр Шелеховского района  Максим Модин