12 февраля 2007 г.

Зимние сельские спортивные игры Шелеховского района

Торжественное открытие зимних сельских спортивных игр состоялось 10 февраля в Большелугском городском поселении. 53 спортсмена из трех поселений – Шаманского, Подкаменского и Большелугского приняли участие в соревнованиях.
Команду лучших спортсменов определили по 5 видам спорта – настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам и лыжной эстафете.
Организаторы – отдел по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Шелеховского муниципального района отметили, что цель проведения зимних сельских спортивных игр Шелеховского района – не только развитие спорта в поселениях, но и отбор участников для областных соревнований. В Шелеховском районе лучшими стали спортсмены из Большого Луга – именно они стали обладателями переходящего кубка.
Команда п. Большой Луг отправится 20 февраля для участия в областных играх в Ангарский район.

Пресс-служба администрации Шелеховского района