7 ноября 2022 г.

Детский сад «Золотой ключик» отметил юбилей

В 1977 году детский сад № 17 впервые открыл свое двери и уже 45 лет встречает в своих стенах самых маленьких шелеховцев. Замечательный коллектив преданных своему делу людей – умных, талантливых, трудолюбивых, настоящих профессионалов, с особой теплотой и любовью открывают детям большой мир. Детский сад – это первое место, с которого юные первооткрыватели познают большой и сложный мир, учатся общаться со сверстниками и всесторонне развиваются. За годы работы в детском саду воспитали свыше двух тысяч ребятишек. Сегодня детский сад – это 335 детей в возрасте от 2 до 7 лет, 68 сотрудников, из которых 28 – воспитатели и педагоги.

С юбилеем на праздничном мероприятии коллектив поздравил первый зам. мэра Шелеховского района – Сергей Краснов, глава города – Алексей Тенигин и председатель Думы Шелеховского района – Федор Саломатов.