8 ноября 2022 г.

Маршрут №108 снова на линии

С 9 ноября возобновляет свою работу маршрут №108 с сообщением Чистые Ключи-Введенщина-Баклаши-Шелехов-Чистые ключи. Учитывая многочисленные обращения жителей, Администрация Шелеховского района провела новый конкурс на право осуществления пассажирских перевозок, в результате 7 ноября определен победитель.

- Был проведен открытый конкурс, по итогам которого два участника были допущены к осмотру автотранспорта, комиссией был выявлен ряд замечаний, на основе которых между участниками были распределены соответствующие баллы и определен победитель, – говорит первый заместитель мэра района Сергей Краснов. – При этом уже 8 ноября в адрес администрации поступила жалоба от второго участника на итог конкурса.

С восстановлением работы маршрута, проезд для жителей Баклашей, Введенщины и ближайших ДНП будет более комфортным.