20 февраля 2007 г.

Проекты-победители конкурса «Город молодежи»

Церемония награждения участников и победителей именного конкурса «СУАЛ-Холдинга» «Город молодежи» состоялась в администрации Шелеховского района.
Цель конкурса – развитие инициативы граждан в сфере молодежной политики. Экспертный совет, в который вошли представители бизнеса, власти и общественности, в том числе члены молодежного банка идей, из двадцати четырех проектов выбрали шесть. Один из них – «Все в наших руках», разработанный членами районного школьного парламента направлен на развитие школьного самоуправления. Наталья Аюшинова – автор проекта, отметила, что эстафету самоуправленческих начал, где каждая школа представит свою модель, завершит смотр школьной символики. Юные парламентарии намерены издать брошюры с опытом самоуправления каждой школы района. Проекты будут реализованы в течение трех месяцев.

Пресс-служба администрации Шелеховского района