24 января 2023 г.

Супруги мобилизованных из Шелеховского района приняли участие в фотопроекте «Жена Героя».

​ Проект был организован Администрацией Шелеховского района совместно с неравнодушными жителями, которые захотели выразить поддержку жёнам, проводивших своих героев на защиту Родины.

⠀Женщины фотографировались в форме своих мужей, а готовые снимки будут отправлены мужчинам на фронт. Многие жёны взяли на себя сейчас обязанности главы семьи. Одни воспитывают детей, ведут быт, обеспечивают надежный тыл дома. Поэтому данный проект прежде всего является знаком внимания к семьям героев. А для мужчин, которые сейчас находятся на передовой это приятный сюрприз – увидеть своих любимых и родных.

«Окружили нас заботой и вниманием. Очень хорошо. И настроение такое – испытываешь гордость за своих мужей. Очень хочется, чтобы они поскорее это увидели, для них это очень важно! » – поделилась впечатлениями от участия в фотопроекте жена мобилизованного Татьяна Арутюнян.

Администрация Шелеховского района выражает благодарность всем участникам и соорганизаторам проекта:

Волонтёрской группе «Добро без границ»

Фотостудии «Click»

Фотографу Ксении Гладышевой