9 февраля 2023 г.

Уважаемые представители НКО и ТОС!

21 февраля в 15 часов Администрация Шелеховского района при поддержке управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям и ОГКУ «Ресурсный центр поддержки НКО Иркутской области» проводит семинар для представителей некоммерческих организаций, граждан, участвующих в территориальном общественном самоуправлении, а также для тех, кто только планирует создать общественную организацию, по теме: «Социальное проектирование и участие в грантовых конкурсах».

В рамках семинара планируется рассмотреть вопросы о проведении грантового конкурса для НКО и ТОС в Шелеховском районе, методики разработки и реализации социально ориентированных проектов, об опыте работы некоммерческий организаций Иркутской области. Опытом участия в грантовых конкурсах поделятся также некоммерческие организации нашего района.

Семинар состоится 21 февраля 2023 года в 15 часов по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, 15 (зал Думы).

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8(39550) 4-21-52, 8(39550)4-32-26.