17 февраля 2023 г.

Шелеховский район присоединяется к онлайн-флешмобу «Мой папа – защитник»

Онлайн-флешмоб, посвященный Дню защитника Отечества, будет проводиться с 20 февраля по 28 февраля 2023 года, среди детей участников специальной военной операции, проживающих на территории Иркутской области. Для участия в флешмобе нужно подготовить и записать видеооткрытку-поздравление продолжительностью не более 30 секунд. Видеопоздравление и заявка на участие в флешмобе направляются организатору, на электронный адрес Центра сопровождения семей участников СВО centr.38@mail.ru. Также участники могут самостоятельно разместить созданное поздравление в личных аккаунтах в социальных сетях, мессенджерах.

Все желающие также могут поздравить своих пап и дедушек в социальных сетях добавив хэштег #нашзащитник

Положением о проведении флешмоба