22 февраля 2023 г.

Дорогие земляки! Уважаемые мужчины Шелеховского района!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, ассоциируется с мужеством и стойкостью, свидетельствует об огромной значимости Вооруженных Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать ее интересы, героизм во всех его проявлениях.

В первую очередь сегодня слова поздравления нашим воинам, которые исполняют свой воинский долг на территории Донецкой и Луганской республик. Вы стали надежной и незыблемой опорой нашей страны, а для нас всех примером настоящего мужества и героизма. Все мы сегодня ждем вас домой живыми и здоровыми. Низкий поклон воинам, которые погибли, чтобы не допустить распространения фашизма, здоровья и силы духа их родителям.

В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины!

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, сил для воплощения в жизнь самых смелых идей, успехов в работе, семейного тепла и благополучия Вам и Вашим близким, счастья и мира!