27 февраля 2023 г.

21 февраля в Администрации района состоялся семинар для НКО и ТОС

«Что нужно для начала социального проектирования? Если вы видите, что есть какая-то проблема, и понимаете, что, объединившись, можно ее решить, собираем команду и работаем! » – именно под таким девизом 21 февраля в Администрации района прошел образовательный семинар «О социальном проектировании и участии в грантовых конкурсах».

Спикерами семинара выступили представители управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям и ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области», а также представители Администрации района. Опытом участия в грантовых конкурсах поделилась руководитель АНО «КВОЕ «ГАРМОНИЯ» Диана Романова.

Благодарим всех участников!

Презентации участников семинара