28 февраля 2023 г.

Настольный теннис

Двойной победой и тремя золотыми медалями отметились воспитанники спортшколы «Юность» на первенстве Иркутской области по настольному теннису.

Соревнования, прошедшие 18-19 февраля в Центре настольного тенниса города Иркутска, собрали около 200 мальчиков и девочек из разных территорий региона. Ребята боролись не только за медали, но и за возможность попасть в сборную области для участия в первенстве Сибири среди спортсменов до 16 лет.

От шелеховской «Юности» за теннисными столами играли 23 воспитанника. Отлично выступили Владимир Штро и Святослав Давыдов. Владимир в одиночном разряде завоевал награду высшей пробы; в мужском парном разряде юноши также одержали победу. Теперь впереди у ребят – первенство Сибири.