1 марта 2023 г.

Названы имена лучших педагогов Шелеховского района

Весь месяц в образовательной среде Шелеховского района велась очень активная, честная и конкурентная борьба. Традиционно в начале марта мы  подводим итоги большого образовательного форума и объявляем результаты конкурсов профессионального мастерства.
Участвовали в  различных мероприятиях дети, взрослые и родители. Проводились мастер-классы, консультации и открытые уроки. Для всех нас это ожидаемое и интересное событие. И нужно отметить, в этом году лучшего учителя выбирали из числа классных руководителей.

В конкурсе участвовали 13 педагогов. И каждый согласится, что классное руководство очень важное направление деятельности, требующее подготовки и педагогического опыта. Классный руководитель должен быть хорошим психологом, медиатором и организатором. Он связующее звено между семьей и школой.

И в этом году лучшими учителями и классные руководители стали:

⭐️Торохова Наталья Евгеньевна, учитель английского языка школы №6
⭐️Маслиева Любовь Евгеньевна, педагог-психолог школы №2
⭐️Толмачева Анастасия Александровна, учитель начальных классов школы №6
⭐️Дикун Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы шелеховского лицея

Диплом абсолютного Победителя районного конкурса «Лучший классный руководитель» получила
⭐️⭐️⭐️Барановская Ольга Леонидовна, учитель математики школы №2.

Победителем в конкурсе «Воспитатель 2023» стала:
⭐️Кристина Сергеевна Камышенко, инструктор по физической культуре детского сада № 16 «Ручеёк»

⭐️ Кристина Олеговна Шашкова, учитель начальных классов школы №4 победитель в конкурсе «Педагогический дебют» среди молодых специалистов общеобразовательных организаций.

⭐️ Анастасия Андреевна Сулухина – воспитатель детского сада № 10 «Тополек», победила в номинации «Педагогический дебют» среди молодых специалистов дошкольных учреждений.

Победители районного конкурса программ дополнительного образования ⭐️ Марина Григорьевна Хитова, педагог дополнительного образования Центра творчества;
⭐️ Сергей Геннадьевич Чумаков, педагог дополнительного образования Центра творчества.

Я искренне поздравляю всех победителей и участников нашего образовательного форума! Впереди еще много интересных и запоминающихся конкурсов и мероприятий.
Год педагога и наставника в Шелеховском районе прошу считать открытым!

Источник: телеграм-канал мэра Шелеховского района Максима Модина