7 марта 2023 г.

Дорогие женщины, жительницы Шелеховского района!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским Днём!
8 Марта — это главный праздник весны, цветов, хорошего настроения и он становится ещё прекрасней от тепла ваших улыбок. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Дорогие наши мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, спасибо вам за то, что наполняете нашу жизнь смыслом и делаете её счастливой. Ваши обаяние и душевность, доброта и отзывчивость наполняют теплом жизнь родных и близких.
В Шелеховском районе живут чудесные женщины, обладающие множеством талантов. Все они – профессионалы высокого уровня в своих отраслях. Какой бы профессией не занимались женщины, они остаются чуткими, понимающими и мудрыми.
Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми. Крепкого здоровья, успеха в любых начинаниях и благополучия.

Максим МОДИН,
мэр Шелеховского района