31 марта 2023 г.

Поздравляем!

Уважаемый Максим Николаевич!

От всей души поздравляет вас с днём рождения!

Для нас вы источник вдохновения. Ваш оптимизм, работоспособность и активная жизненная позиция служат примером для всех коллег. Многогранные знания и опыт закрепили за вами репутацию ответственного и профессионального руководителя.

Быть руководителем – непростая миссия и большая ответственность. Вы всегда в центре внимания, а от принятых решений зависит судьба всего Шелеховского района. Ваша работа – тяжёлый и кропотливый ежедневный труд.

В этот праздничный день желаем вам всего самого наилучшего. Примите от всех нас слова благодарности за умение слушать и слышать, готовности вести конструктивный диалог и интерес к проводимым мероприятиям. Крепкого здоровья, удачи в делах, тепла домашнего очага и пусть каждый день приносит вам только радость. Успехов в осуществлении всех жизненных планов и начинаний.

Дума Шелеховского района и коллектив администрации