9 марта 2007 г.

Вечер музыки в Центре творческого развития и гуманитарного образования имени К.Г. Самарина

Вечер ансамблевой музыки

Вечер ансамблевой музыки прошел в Центре развития творчества и гуманитарного образования имени К.Г. Самарина. Преподаватели и учащиеся музыкальных отделений исполнили классические и современные мелодии на фортепиано, скрипке, флейте, гитаре, также в их исполнении прозвучали любимые песни и романсы. Педагоги Центра развития творчества отметили, что в планах – проведение творческих вечеров для жителей всего Шелеховского района.

Заслуженный артист России Александр Чудновский побывал в большелугском филиале центра творчества

С визитом в большелугском филиале центра творчества побывал Заслуженный артист России, артист областной филармонии Александр Чудновский. На аккордеоне музыкант исполнил классические и популярные композиции, а также джазовые импровизации. Кроме того, Александр Валерьевич рассказал воспитанникам школы об истории возникновения аккордеона.
Ребята гуманитарных отделений представили свои работы

Пресс-служба администрации Шелеховского района