12 марта 2007 г.

Итоги местных референдумов

Продолжается подсчет результатов объединительного референдума, прошедшего в Шелеховском районе 11 марта. По данным территориальной избирательной комиссии, процент проголосовавших из числа включенных в списки участников референдума в Шелеховском муниципальном образовании составил 50,93%, в Олхинском МО – 63,9%, в Шаманском МО – 63,2%, в Большелугском МО – 69,2%, в Подкаменском МО – 61,8%, в Баклашинсом МО – 51,4%.
Число проголосовавших «за» объединение муниципальных образований Шелеховского района в единое муниципальное образование, имеющее статус городского округа, по городу Шелехову составило 88,24%, в Олхинском сельском поселении – 93,2%, в Шаманском сельском поселении – 85,43%, в Большелугском городском поселении – 96,7%, в Подкаменском сельском поселении – 90%, в Баклашинском сельском поселении – 81,4%.
Таким образом, местные референдумы признаны состоявшимися во всех поселениях Шелеховского района.

Пресс-служба администрации Шелеховского муниципального района