15 мая 2023 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Жителей Шелеховского района приглашают принять участие в разработке документа стратегического планирования. Для этого необходимо принять участие в  опросе и рассказать о жизни в Шелеховском районе. Какие имеются на  сегодняшний день проблемы и достижения. На что, в первую очередь, должны обратить внимание местные власти.
Опрос анонимный, ответить на вопросы можете по ссылке: https://clck.ru/34CTAE
Разработкой концепции развития Шелеховского района занимается региональный «Центр компетенции» по поручению губернатора. Местные власти также настаивали на разработке данного документа.
«Для создания качественной работы нужно понимать, какие желания есть у жителей, и какие проблемы их беспокоят. Также для развития района важно опросить путешествующих и  туристов, которые сталкиваются с другими проблемами и могут помочь увидеть новые варианты развития Шелеховского района. Проходите опрос и  ваше мнение будет услышано! » – говорится в сообщении ОГБУ «Центра копетенции».