8 июня 2023 г.

Лучшие семьи района

26 мая подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая семья Шелеховского района – 2023». Награждение состоялось в зале заседаний Думы района. В конкурсе участвовали шесть семей в двух из четырёх номинаций.

Заявку на участие в конкурсе можно было подать с 20 марта по 10 апреля. Каждая семья написала эссе и собрала портфолио, в которое вошли награды и дипломы всех её членов. Экспертная комиссия рассматривала представленные материалы и составляла оценочный лист. По результатам итоговых баллов победителями конкурса в номинации «Папа, мама, я – спортивная семья» стала семья Николая и Оксаны Казанцевых, призёрами – семья Виталия и Ларисы Качалиных; победителями в номинации «Родительское счастье» стала семья Владимира и Светланы Селезнёвых, призёрами – Максима и Ирины Рысь.

Мэр района Максим Модин вручил каждой семье дипломы, цветы и сладкие подарки от кондитерской мастерской «Стефания», а семьям победителей – подарочные сертификаты.