15 марта 2007 г.

Молодые избиратели

Более 80 человек впервые приняли участие в выборах 11 марта – такое число избирателей, голосующих на участках №№ 1562 – 1563 председатели комиссий объясняют тем, что четвертый микрорайон со дня застройки заметно «повзрослел» – подросли дети, родившиеся восемнадцать-девятнадцать лет назад в домах-новостройках.
В воскресенье, у юных избирателей была возможность впервые реализовать свое гражданское право – участие в выборах. По словам секретаря участковой избирательной комиссии № 1563 Светланы Камичевой и председателя участковой избирательной комиссии № 1562 Бориса Пауля, на 14 часов 11 марта исполнить свой гражданский долг пришла половина впервые голосующих избирателей. Каждому из них вручили памятное письмо-напутствие, поздравительную открытку и авторучку.

Пресс-служба администрации Шелеховского района