25 июля 2023 г.

Жители района смогут получить бесплатную юридическую помощь

28 июля 2023 года с 10.00 до 15.00 состоится выезд специалиста ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» в г. Шелехов для оказания бесплатной юридической помощи в здании Администрации Шелеховского района.

Граждане смогут на месте получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам: признания права на жилое помещение, признание права собственности на земельный участок, защита прав потребителей, установление и оспаривания отцовства, взыскание алиментов, назначение и перерасчет пенсий, предоставление мер социальной поддержки, установление фактов, имеющих юридическое значение, защита прав и законных интересов детей-сирот, лишение родительских прав и др.

При себе необходимо иметь: документ удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка МСЭ, свидетельство о рождении детей, пенсионное удостоверение, трудовую книжку и др.)

Консультации будут проводиться по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, 15.