22 марта 2007 г.

Шелеховский ансамбль «Родничок» - дипломант Всероссийского конкурса «Солнечный зайчик»

Солисты Шелеховского ансамбля «Родничок» ДК «Металлург» стали дипломантами второй степени на Всероссийском конкурсе «Солнечный зайчик». 15-й Всероссийский конкурс юных вокалистов проходил в Рязани. Участники – артисты от 9 до 17 лет из Московской и Рязанской областей, Самары, Пензы, Калуги, Архангельска и других городов России.
Руководитель ансамбля Наталя Дралова рассказала, что «Родничок» впервые стал участником конкурса, и выступать было непросто, ведь оценивало конкурсантов жюри, в состав которого вошли ведущие педагоги и специалисты московских вузов, Рязанского музыкального колледжа, а также заслуженная артистка Наталья Нурмухамедова.
На открытии конкурса ансамбль «Родничок» исполнил новую песню «Жёлтые ботинки». А его солисты представили на суд жюри песни «Сапожник» и «Весенняя».