28 сентября 2023 г.

Проверили ход ремонтов

Строительные планерки на этой неделе провели также в детском саду «Малышок» и в здании библиотеки в 1 квартале. Там сейчас производятся масштабные капитальные ремонты. Оба проекта рассчитаны на 2 года, окончание работ планируется только в 2024 году. Однако такие рабочие планерки на месте в присутствии подрядчиков, специалистов администрации и строительного контроля проходят еженедельно. Первый зам.мэра Шелеховского района Сергей Краснов высказал претензию по поводу отставания от графика работ.

- Обговорили с подрядчиками реальные возможности устранения отставания. Представители генерального подрядчика заверили, что, не смотря на текущее отставания, они планируют сдать объекты с опережением срока. Работы ведутся по нескольким направлениям одновременно: это и демонтаж, и обустройство полов, внутренние и внешние штукатурные работы, и замена окон. В следующую среду проведем следующий контрольный срез работ. – прокомментировал Сергей Краснов.

ООО «Династия 38» ранее уже выступали в качестве подрядчика работ по муниципальным контрактам, были разные сложные моменты, но объекты доводили до качественного результата. Очень надеемся, что и в этот раз подрядная организация справится со всеми трудностями.