9 октября 2023 г.

Семейные Рекорды вместе с Первыми

7 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе имени В.А. Михалева в Большом Луге успешно прошли соревнования для семей поселений Шелеховского района, любящих спорт и активный образ жизни.

Торжественное открытие запомнилась всем яркими и творческими представлениями семей – участников соревнований! В общекомандном зачете победу в "Семейных Рекордах" одержала семья Мезенцевых. В захватывающей эстафете победила семья Лукашевичус. В индивидуальном зачете по выполнению спортивных нормативов – семья Мезенцевых. В увлекательной квиз-игре «Вместе с Первыми» победила семья Рудаковых, которая смогла правильно назвать достижения наших знаменитых соотечественников в спорте, науке, медицине и творчестве.

Все участники соревнований получили заслуженные награды и подарки от организаторов: местного отделения Движения Первых Шелеховского района и отдела по молодежной политике и спорту Администрации Шелеховского муниципального района

«Семейные Рекорды» стали прекрасной возможностью объединиться и провести время весело и активно! Благодарим всех, кто поддержал спортивные соревнования! Надеемся, что они станут доброй традицией, и в следующем году мы сможем увидеть еще больше участников.