13 октября 2023 г.

Благодарность волонтёрам

Шелеховские волонтёры, неравнодушные и отзывчивые, продолжают оказывать гуманитарную поддержку нашим бойцам на СВО. Мэр Шелеховского района Максим Модин поблагодарил активистов за работу.

В помещении Дома быта в четвертом микрорайоне установлены три станка для плетения маскировочных сетей. Практически ежедневно здесь собираются жители, занимающиеся изготовлением маскировки. В понедельник, 9 октября, Максим Модин посетил одну из таких встреч и вручил активистам благодарственные письма.

– Для наших парней очень важно чувствовать надёжный тыл, знать, что их ждут и в них верят, в то время как они ответственно выполняют свой гражданский долг, – говорит Максим Николаевич.

Благодарственное письмо губернатора Иркутской области мэр вручил Марине Чибиряевой. Её сын служит в зоне боевых действий и, как отмечает командир войсковой части, службу несёт ответственно, с достоинством проявляет себя в ратном деле; как хороший товарищ, помогает сослуживцам преодолеть возникающие трудности.

Благодарственными письмами мэра Шелеховского района за посильную помощь, неравнодушие и активную гражданскую позицию были награждены участники волонтёрского движения.