10 ноября 2023 г.

14 ноября Форум Социального Предпринимательства в Иркутске Социальный Бизнес в Действии

Социальных предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-форум «Социальный бизнес в действии – Иркутская область 2024». Он пройдет в Иркутске 14 ноября. Принять участие можно будет в офлайн и онлайн-форматах.

Форум станет площадкой для взаимодействия предпринимателей, инвесторов и экспертов в сфере социального бизнеса. Мероприятие включает в себя не только теоретические лекции, но и информацию о конкретных инструментах для запуска и масштабирования социальных предприятий.

Во время форума пройдут пленарные дискуссии с экспертами в сфере социального предпринимательства, также предусмотрена образовательная программа: секции по масштабированию, маркетингу, финансовому моделированию и другим актуальным темам. Питч-сессии, которые позволят представить свой социальный проект потенциальным инвесторам и партнерам. Кроме этого, участники обсудят сетевое взаимодействие для поиска партнеров и инвесторов.

Форум проводит Центр «Мой бизнес» при поддержке правительства региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Посмотреть подробную программу и подать заявку на участие можно на сайте https://delai38.ru.