2 апреля 2007 г.

Золотая монета

Под таким названием в апреле в Приангарье стартует ежегодный конкурс, который проводят администрация области и Управление ФНС России по Иркутской области и УОБАО.
Его участниками могут стать налогоплательщики, обеспечивающие значительные поступления в консолидированный бюджет области в 2006 году, имеющие положительную динамику налоговых поступлений, не допустившие существенных нарушений законодательства, а также не имеющие задолженности в бюджетной системе и внебюджетных фондах.
Конкурсом предусмотрено несколько номинаций: крупнейший налогоплательщик территориального бюджета (объём платежей более 1 миллиарда рублей), основной налогоплательщик территориального бюджета (объём платежей от 100 миллионов до 1 миллиарда рублей), стабильный налогоплательщик (объём платежей менее 100 миллионов рублей, положительная динамика платежей и основных финансовых показателей), индивидуальный предприниматель, обеспечивающий стабильный рост налоговых поступлений.
Заявки для участия в конкурсе «Золотая монета» принимаются до 10 апреля по адресу: Иркутск, ул. Декабрьских событий, 47 а.
Телефоны для справок: 20-34-27, 33-53-72, 20-34-38.