1 февраля 2024 г.

Аптечный пункт в Чистых ключах открыт

1 февраля начал свою работу аптечный пункт в поселке Чистые ключи. От  жителей поступали многочисленные обращения в адрес мэра района, с  просьбой посодействовать открытию аптеки в поселке. Во времена расположения воинской части, здесь работал небольшой аптечный киоск от  муниципальной аптеки. Долгое время необходимые лекарства жители могли купить только в городе.
Сейчас аптечный пункт открыт по адресу: Чистые ключи, 8. В том же помещении, что и магазин «Волна». В ближайшее время на здании сделают вывеску. Помимо обычных розничных препаратов здесь можно будет приобретать лекарства, которые производит шелеховская муниципальная аптека и делать заказы на необходимые препараты.

«Потребовалось время для оформления всех документов и сегодня аптека начала свою работу. Мы этому очень рады. Сюда уже идут первые покупатели. Весь контроль осуществляется руководством нашей муниципальной аптеки, основное подразделение которой находится на 8 квартале. Скворцова Любовь Владимировна – директор учреждения, будет заниматься развитием данного аптечного пункта.» – прокомментировал мэр Шелеховского района Максим Модин.

Режим работы нового аптечного пункта с 9 утра до 16.30 часов. Суббота и Воскресенье – выходные дни.