21 марта 2024 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

За годы своего существования День семьи, любви и верности уже стал новой семейной традицией. К этому празднику приурочено награждение общественной медалью «За любовь и верность» супружеских пар, состоящих в браке не менее 25 лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, принимающих участие в различных формах общественной, культурной, творческой жизни, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавших детей достойными членами общества.

Представить информацию согласно прилагаемой форме для рассмотрения вопроса о награждении медалью «За любовь и верность» можно до 29 марта можно в администрацию Шелеховского района по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, д. 15, каб. № 17, с понедельника по четверг 9 до 18 часов, пятница с 9 до 17:10, обед с 13:00 до 14:00, телефон 8 (395 50) 4-10-52 с приложением следующих документов: документы, удостоверяющие личность обоих супругов, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке.

Наименование, адрес,

телефон ходатайствующего лица

Информация о супружеской паре, являющейся кандидатом для награждения медалью «За любовь и верность»

(Наименование ходатайствующего лица)

Информация о супругах:

Фамилия супруга

Имя супруга

Отчество супруга

Дата рождения супруга*

Моб телефон***, эл почта

Фамилия супруги

Имя супруги

Отчество супруги

Дата рождения супруги*

Моб телефон***, эл почта

Информация о регистрации брака:

Дата регистрации брака*

Количество совместно прожитых лет (на 08.07.2024)

Информация о детях:

1)

Отчество

Дата рождения*

2)

Отчество

Дата рождения*

Подробное описание оснований для награждения**

В браке ….. лет (на 08.07.2024).

Воспитали …… детей, имеют ….. внуков, ….. правнуков.

Информация о семейной паре ….

* Указывается дата в формате: 00.00.0000.

**Указывается информация о супругах (характеристика семейной пары), которые получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества (не трудовые достижения). Информация о супружеской паре должна содержать не менее 1200 знаков (с пробелами).

*** Моб. тел. в формате +7(000)000-00-00.

1. Фотография супругов в хорошем качестве.
  2. Согласие на обработку персональных данных от обоих супругов и их совершеннолетних детей.