28 мая 2024 г.

Конкурс "Лидеры села"

Всероссийская общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» совместно со «Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления» проводят конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

К участию приглашаются сельские управленцы от 18 до 35 лет на момент регистрации на конкурс в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.

Успевайте подать заявку на участие, регистрируйтесь на сайте лидерысела.рф и в срок пройдите все разработанные организаторами задания. Два дистанционных этапа: интеллектуальный тест на проверку общего уровня знаний и способностей, а также тест мотивации и потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий. По результатам отберут финалистов, которые выступят в очном этапе конкурса.