16 апреля 2007 г.

Чемпионат Иркутской области по гиревому спорту состоялся в спортзале «Строитель»

Более ста спортсменов приняли участие в чемпионате Иркутской области по гиревому спорту, состоявшемуся в спортзале «Строитель». Одновременно на семи помостах шла напряженная борьба среди представителей каждой весовой категории – максимальное время работы со снарядами – 10 минут. 11 гиревиков из Шелехова представляли спортивный клуб «Ореол».
В командном зачете первыми стали спортсмены из Боханского района, на втором месте – иркутяне, у шелеховцев – третий результат.
В личном зачете чемпионами области стали шелеховцы – Петр Соболев, Руслан Сепура, вторые места у Сергея Усенко и Александра Носкова, третье – у Андрея Солонина.