17 апреля 2007 г.

Администрация Шелеховского муниципального района объявляет о проведении конкурсов по охране труда по итогам работы за 2006 год:
1. «Лучшая организация работы по охране труда в Шелеховском районе» по видам экономической деятельности:
а) металлургическое производство, производство машин и оборудования (DJ, DK, DL, DM);
б) лесное хозяйство и обработка древесины (A02, DD);
в) строительство (F);
г) текстильное и швейное производство, производство обуви и кожи (DB, DC);
д) сельское хозяйство и производство пищевых продуктов (A01, DA);
е) транспорт и связь (I);
ж) производство и распределение электроэнергии, газа и воды (E);
з) оптовая и розничная торговля (G);
и) образование (M);
к) здравоохранение и предоставление социальных услуг (N);
л) организации малого предпринимательства и индивидуальные предприниматели;
м) прочая деятельность
2. «Лучший кабинет охраны труда Шелеховского района»
3. «Лучший специалист по охране труда Шелеховского района» по двум номинациям:
Первая номинация: «Лучший специалист по охране труда Шелеховского района» - для организаций с численностью работающих свыше 50 человек.
Вторая номинация: «Лучший ответственный по охране труда Шелеховского района» - для организаций с численностью работающих до 50 человек.
В конкурсах принимают участие организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, находящиеся и осуществляющие свою деятельность на территории Шелеховского района.
Порядок и условия участия в конкурсах можно узнать по телефонам: (8-39510) 4-31-44, 4-15-51 (отдел по труду и ценообразованию Администрации Шелеховского муниципального района).