23 апреля 2007 г.

Подведены итоги областного конкурса на лучшее предприятие бытового обслуживания

Итоги областного конкурса на лучшее предприятие бытового обслуживания подведены в Иркутске. Среди городов с населением до 100 тыс. человек победило специализированное предприятие бытового обслуживания г. Шелехова «Кроха».
В конкурсе учитывались профессиональное мастерство коллектива предприятия, новации и внедрение передовых технологий в производство, социальная ответственность бизнеса.
Специализированное предприятие ООО «Кроха» с блеском прошло два этапа конкурса, победив сначала в муниципальном этапе, а после одержало победу в областном. Как отмечают сотрудники отдела по развитию потребительского рынка, коллектив предприятия, руководимый А. А. Бочкаревым, отличается патриотизмом и активной жизненной позицией. В городе создан театр детской моды «Кроха», который демонстрирует одежду одноименного производителя. Кстати, вся она сертифицирована. Изготавливается из Российского натурального сырья. Специализированное предприятие шьет так же школьные формы, сценические костюмы для коллективов города-партнера Саянска, выполняет индивидуальные заказы.