26 апреля 2007 г.

Объявлены победители конкурса «Мастерство и творчество»

Победители конкурса «Мастерство и творчество» были названы на очередном заседании попечительского совета.
В рамках конкурса проводились открытые уроки, внеклассные мероприятия, выставки прикладного и технического творчества, традиционный показ моделей «Мода. Фантазия. Мастерство». А 2 апреля учителя технологии, педагоги дополнительного образования, мастера производственного обучения защищали свои проекты, направленные на совершенствование преподавания уроков технологии.
Победителями конкурса стали Владимир Михайлович Хомяков – руководитель клуба «Орион» станции юных техников, Татьяна Дмитриевна Котовщикова – преподаватель технологии Баклашинской средней школы, Ирина Васильевна Жукова – учитель Большелугской школы № 8. Работа этих педагогов поощрена премией в 50 тысяч рублей, которые будут потрачены на обустройство кабинетов. Первое место у Клавдии Владимировны Скороделовой – мастера производственного обучения из открытой сменной школы. Под её руководством девушки Шелеховского района постигают азы профессии парикмахера-универсала.