10 мая 2007 г.

Представители Шелеховского района примут участие в Международном фестивале Малого Бизнеса

2 – 6 октября 2007 года в Москве впервые состоится Международный фестиваль Малого Бизнеса, участие в котором примут делегации из разных стран мира. Планируется, что малый бизнес Шелеховского района представит на Фестивале директор АНО «Шелеховское агентство развития бизнеса», сопредседатель Координационного Совета по развитию предпринимательства при мэре Шелеховского района Юлия Марышева.
В рамках Фестиваля будут обсуждаться вопросы, связанные с мировыми тенденциями развития малого бизнеса, международного сотрудничества в области малого предпринимательства, глобальный рынок и товары народного потребления, малый бизнес в сфере искусства, эффективное использование национальных особенностей, этнотуризм.
Желающие участвовать в Международном фестивале Малого Бизнеса, могут обратиться за информацией в Администрацию Шелеховского муниципального района по телефонам 4-20-45, 4-23-31.