14 мая 2007 г.

Шелеховская территориальная избирательная комиссия при содействии администрации района проводит социологический опрос

Его цель – определение уровня информированности различных слоёв населения о проводимых избирательных кампаниях, готовности жителей района принимать участие в предстоящих муниципальных и федеральных выборах 2 декабря 2007 года.
Анкеты распространяются среди выпускников общеобразовательных школ, работников предприятий, пенсионеров и студентов.
- С помощью социологического опроса хочется выяснить, как жители города и района относятся к избирательным кампаниям, - рассказала Лариса Пенюшкина, председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии. – Как часто они ходят на выборы, каким источникам информации доверяют. Все данные проанализируют. По итогам социологического опроса будет подготовлен план мероприятий, направленных на повышение правовой культуры и гражданской активности избирателей.