29 мая 2007 г.

30-31 мая на территории Шелеховского района проводится проверка системы централизованного оповещения гражданской обороны

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Шелеховского района информирует: «В целях определения готовности автоматизированной системы централизо-ванного оповещения гражданской обороны и информации населения об угро-зе возникновения и возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Шелеховского района проводится 30-31 мая 2007 года проверка системы централизованного оповещения гражданской обороны.
При звучании электрических сирен и других средств оповещения Вам необ-ходимо включить городскую радиотрансляционную сеть, телевизоры, радио-приемники, прослушать информацию по порядку действий при любых воз-можных чрезвычайных ситуациях и выполнить указанные мероприятия.
В дальнейшем следить за передаваемыми сообщениями».