16 ноября 2004 г.

Детский дом №4 в числе образцовых

Завершился областной конкурс «Образцовое учреждение образования Иркутской области – 2004».

Муниципальное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №4», стал одним из победителей.

На втором этапе конкурса были представлены 30 образовательных учреждений из 17 территорий области. На основании решения жюри девять участников признаны победителями.

Учреждения, получившие статус «Образцового», награждены дипломами и ценными подарками.

За качественный уровень организации и проведения второго (муниципального) этапа отмечен в числе других и отдел образования Шелеховской администрации.

От души поздравляем коллектив детского дома №4, желаем побеждать и в дальнейшем!